মাধবপুর প্রতিনিধি॥ মাধবপুরে জায়গা জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে ছোট ভাই খুনের ঘটনায় পুলিশ ঘাতক বড় ভাইকে গ্রেপ্তার করেছে।রোববার (১৭ মে) দুপুরে উপজেলার রাজাপুর এলাকার একটি হাওর থেকে ইদন মিয়া (৪০) কে গ্রেপ্তার করা হয়।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ইকবাল হোসেন জানান, উপজেলার বহরা ইউনিয়নের মেরাশানী গ্রামের ইউসুব আলীর ছেলে ইদন মিয়া ও মৌলানা আব্দুল আহাদের মধ্যে বাড়ির জায়গা নিয়ে শনিবার (১৬ মে) দুপুরে কথা-কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে বড় ভাই ইদনমিয়া ছোট ভাই মৌলানা আব্দুল আহাদকে ধারালো দা দিয়ে খুপিয়ে গুরুত্বর জখম করে। রাতে সে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যান। এর পরই ঘাতক বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। পুলিশ রাত থেকেই ভাই হত্যাকারী ইদন মিয়াকে গ্রেপ্তার করতে মাঠে নামে।
পরে রোববার (১৭ মে) গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তার শ্বশুর বাড়ি রাজাপুর গ্রামে অভিযান চালাতে গেলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সে হাওড়ে পালিয়ে যায়। সেখানে অনেক চেষ্টা পর ইদন মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। এদিকে ময়না তদন্ত শেষে নিহতের মরদেহ সিলেট থেকে বাড়ি পৌঁছেছে বলেও জানান তিনি।