হবিগঞ্জের মাধবপুরের সিমনা ছড়া, তেলানিয়া ছড়া, অলইল্লা ছড়া দিয়ে আসা পাহাড়ি ঢলের পানিতে শাহজাহানপুর, আন্দিউড়া ও জগদীশপুর ইউনিয়নের বিস্তীর্ণ এলাকা, রাস্তাঘাট তলিয়ে গেছে। শাহজাহানপুর ইউনিয়নে নোয়াহাটি মনতলা রোডের সিমনাছড়া ব্রিজের বিকল্প সড়কটি ভেঙ্গে গেছে। এতে করে মাধবপুর উপজেলার দক্ষিণ অঞ্চলের যোগাযোগের গুরুত্বপূর্ণ নোয়াহাটি মনতলা সড়কটি সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে গেছে।

শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য আবুল খায়ের জানান, গত কয়েকদিনের প্রবল বৃষ্টির কারণে সৃষ্ট পাহাড়ি ঢলে সড়কটি ভেঙ্গে গেছে। এছাড়া ছড়ার দুই পাড় ভেঙে অনেক ফসলি জমি তলিয়ে গেছে।
আন্দিউড়া ইউনিয়নের সঙ্গে শাহজাহানপুর ইউনিয়নের যোগাযোগের গুরুত্বপূর্ণ রাস্তাটিও পানিতে তলিয়ে গেছে। এ ছাড়া জগদীশপুর ইউনিয়নের বরধলিয়া এলাকায় তেলানিয়া ছড়ার পানি ঢুকে অনেক ফসলি জমি ও রাস্তাঘাট তলিয়ে গেছে।
আন্দিউড়া ইউনিয়নের বাসুদেব বলেন, পূর্ব আন্দিউড়া বিলের সব জমি ও রাস্তা পানিতে তলিয়ে গেছে। বিশেষ প্রয়োজনে অনেক কষ্ট করে হাঁটু পানি ভেঙে বাজারে এসেছি।